Urban Light Grey Sol Vinyle Clipsable Urban Light Grey ép.6/0.55 x l.470 x L.925 mm
Désolé ce produit est actuellement indisponible
Détails du produit
Description
Caractéristiques
| Longueur | 925 mm |
|---|---|
| Largeur | 470 mm |
| Epaisseur | 6 mm (5 mm + 1 mm sous-couche intégrée) |
| Classe d'usage | AC5 / Usage commercial intensif |
| Colisage | 2.17 m² |
| Compatible sol chauffant | Oui |
| Couche d'usure | 0,55 mm |
| Gamme | Workshop 55 (Dalles) |
| Motif de pose | Dalle |
| Sous-couche intégrée | Oui |
| Type de couleur | Béton clair |
| Type de produit | Vinyle |
Nos magasins
Trouvez un magasin
près de chez vous
Venez découvrir des centaines de revêtements de sol et poser toutes vos questions à nos experts dans l'un de nos magasins.
Voir tous les magasins