Impact 190 Brun Parquet bois Chêne Contrecollé Impact 190 Invisible ép.14/3 x l.190 x L.400-1200 mm
Désolé ce produit est actuellement indisponible
Détails du produit
Description
Parquet bois Chêne Contrecollé Impact 190 Invisible - ép.14/3 x l.190 x L.400-1200 mm.
Caractéristiques
| Longueur | 400-1200 mm |
|---|---|
| Largeur | 190 mm |
| Epaisseur | 14/3 mm |
| Aspect de surface | Brossé |
| Choix de bois | Extra-rustique |
| Colisage | 1.824 m² |
| Compatible sol chauffant | Oui |
| Finition | Verni mat |
| Motif de pose | Lame droite |
| Support | Contrecollé |
| Système d'assemblage | Rainure et languette |
| Type de couleur | Bois foncé |
| Type de pose | Pose collée |
| Type de produit | Parquet |
Nos magasins
Trouvez un magasin
près de chez vous
Venez découvrir des centaines de revêtements de sol et poser toutes vos questions à nos experts dans l'un de nos magasins.
Voir tous les magasins